Решаем вместе

Мы в сборной страны!

Воспитанник МБОУ ДО СШ № 2 тренера-преподавателя Романова Александра Владимировича - Карницкий Илья вошёл в список кандидатов спортивной сборной команды Российской Федерации по легкой атлетике на 2024 год.

Мы в сборной страны! 🇷🇺

смотреть полностью

27.01.2024г. в ст. Петровской Славянского района прошло торжественное открытие универсального спортивного комплекса "Рекорд" имени Татьяны Андреевны Сторожевой - рекордсменки мира в беге на 400м с барьерами, чемпионки СССР, победительницы ряда крупных международных и всесоюзных стартов, мастера спорта СССР международного класса.🎖

смотреть полностью

Поздравляем  Скидан Дарью с присвоением спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта".

Поздравляем 🎉🎉🎉
🎖Скидан Дарью с присвоением спортивного разряда
"Кандидат в мастера спорта".
Тренер-преподаватель Готовский Юрий Васильевич

смотреть полностью

В рамках ежегодный церемонии в Краснодаре наградили лучших спортсменов и тренеров.

Почётные грамоты получили тренеры и спортсмены в рамках ежегодной церемонии «Краснодарский Олимп». Отметили как взрослых и состоявшихся спортсменов, так и юниоров.

В список лучших спортсменов и тренеров по итогу года от нашей организации попали:
Шибанова Таисия - лучший спортсмен
Фролов Денис Леонидович - лучший тренер-преподаватель

смотреть полностью

По итогам 2022-2023 учебного года МБОУ ДО СШ № 2 стала победителем Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности

Решение приемной комиссии по итогам индивидуального отбора от 05.12.2023г.

18-19 ноября 2023г в г. Славянск-на-Кубани прошли краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнёва. Учащиеся и спортсмены МБОУ ДО СШ № 2 приняли участие в этих соревнованиях.

🥈2 место (прыжок в высоту) - Скидан Дарья
Тренер-преподаватель Готовский Юрий Васильевич

смотреть полностью

10.11.2023г. в конференц-зале Олимпийского комитета России стартовала Всероссийская тренерская конференция ВФЛА.

В конференции от нашей школы участие принимает тренер-преподаватель Ходакова Татьяна Владимировна. Всего участников конференции около 150 человек из более чем 40 регионов Российской Федерации.