Решаем вместе

ГОД СЕМЬИ

30.09.2023г. в п. Венцы прошли соревнования Чемпионат и первенства ЮФО и СКФО по кроссу.Учащиеся и спортсмены МБОУ ДО СШ № 2 приняли участие в этих соревнованиях.

в п. Венцы прошли соревнования Чемпионат и первенства ЮФО и СКФО по кроссу.

30.09.2023г. в п. Венцы прошли соревнования Чемпионат и первенства ЮФО и СКФО по кроссу среди юниоров, юниорок до 23 лет; юниоров, юниорок до 20 лет; юношей, девушек до 18 лет; юношей девушек до 16 лет и 15-е Краевые соревнования по кроссу памяти командира пилотажной группы "Русские Витязи" И.В. Ткаченко. Учащиеся и спортсмены МБОУ ДО СШ № 2 приняли участие в этих соревнованиях.

Первенство ЮФО среди юношей, девушек до 16 лет по кроссу.

🥇1 место (бег 2000м) - Милютин Георгий

🥈2 место (бег 1000м) - Зелинская Арина
🥈2 место (бег 2000м) - Редькина Виктория
🥈2 место (бег 2000м) - Милютин Георгий
🥉3 место (бег 2000м) - Старкова Дарина
Тренер-преподаватель Милютин Сергей Владимирович

В командном зачёте команда г. Краснодара заняла 🥈2 место среди 10 команд.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!👏💪