Решаем вместе

ГОД СЕМЬИ

27 сентября 2023г. в парке стадиона Кубань прошли соревнования по кроссу среди общеобразовательных организаций муниципального образования город Краснодар "Спорт Za наших".

Соревнования начались с торжественного открытия, на котором присутствовали главный специалист департамента образования Щербакова Оксана Михайловна и президент федераций легкой атлетики Краснодарского края, олимпийская чемпионка Чернова Людмила Александровна.
В этих стартах приняли участие 31 общеобразовательная организация, количество участников составило около 400 человек. Учащиеся и спортсмены МБОУ ДО СШ № 2 участвовали в этих соревнованиях.

🥇1 место (кросс 500м) - Лизунов Даниил
🥉3 место (кросс 500м) - Сукиасян Степан
Тренер-преподаватель Грибанов Евгений Викторович

🥇1 место (кросс 500м) - Старкова Дарина